Ein starkes Team

 

 

Bei Fragen wenden Sie sich bitte an einen unserer kompetenten und freundlichen Mitarbeiter. Diese helfen Ihnen gerne weiter.

 

Ingo Pauly

Geschäftsführer:
Ingo Pauly
ingopauly@schlosserei-pauly.de

Kaufmännische Leitung:
Andreas Halberstadt
halberstadt@schlosserei-pauly.de

Projektleitung:
Andreas Wild
wild@schlosserei-pauly.de

Technik & Projektabwicklung:
Jörg Gutheil
gutheil@schlosserei-pauly.de

 

 

Technik & Projektabwicklung:
Eric Herz
herz@schlosserei-pauly.de

 

 

 

Kevin Reedy
reedy@schlosserei-pauly.de

 

 

 

Kalkulation:
Steffen Jarschel
jarschel@schlosserei-pauly.de

 

 

 

Kundendienst:
Arno Grunwald
grunwald@schlosserei-pauly.de